Selected
bs1.jpg

Прежде всего, нужно понимать, что главное отличие между новостройкой и вторичкой – юридический статус объекта. 
Купить первичное жилье можно на стадии старта продаж (этап котлована или заливки фундамента), в ходе строительства или уже после сдачи дома в эксплуатацию. Жилплощадь продается застройщиком. После сдачи жилого комплекса в эксплуатацию происходит оформление права собственности, в результате чего владелец получает документ под названием ТАПУ.
Вторичка представляет собой объект недвижимости, который приобретается по договору купли-продажи у предыдущего владельца. Его отличием является то, что оно поставлено на кадастровый учет и числится за определенным человеком или компанией.
Преимущества новостроек: 
Качественные материалы и современные технологии - Турецкие застройщики работают на качественно высоком уровне с полным соблюдением международных норм и стандартов. 
Внутренняя отделка квартиры при сдаче комплекса в эксплуатацию - Уникальность турецких новостроек в том, что апартаменты в них продаются с уже готовым ремонтом. 
Возможность оформления рассрочки - Купить жилье в турецкой новостройке можно с рассрочкой платежа до окончания строительства. График выплат оговаривается индивидуально. 
Отсутствие юридичесих рисков - С покупкой новостройки в Турции от застройщика нет никаких юридических сложностей, квартира в правовом отношении абсолютно «чистая», и покупатель становится первым собственником, что исключает все риски возможных запретов на продажу и обременений.
Преимущества покупки вторичной недвижимости: 
Аппартаменты готовы к заселению или к сдаче в аренду - Сразу после закрытия сделки в квартиру можно переезжать либо сдавать в аренду.
Возможность торга - Цену на недвижимость назначает сам собственник и если уметь торговаться, можно без особых проблем снизить стоимость жилплощади. 
Развитая социальная инфраструктура района - Вторичное жилье практически всегда расположено в местности, где очень развита городская система. Сюда можно отнести супермаркеты и торговые центры, учебные заведения и поликлиники, фитнес-клубы и салоны красоты.
Какой-бы выриант вы не выбрали, мы с радостью поможем пободрать вашу квартиру мечты.